В РЮО сданы восстановленные объекты социального назначения и жилья

сб, 20/03/2010 - 16:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

20 марта в Цхинвале и Цхинвальском районе Республики Южная Осетия были сданы восстановленные объекты социального назначения и жилья. В церемонии передачи готовых домов приняли участие Президент РЮО Эдуард Кокойты, Председатель Правительства Вадим Бровцев, Первый заместитель Председателя Правительства Александр Зелиг, Председатель Государственного комитета по реализации проектов восстановления Зураб Кабисов, члены Правительства РЮО.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Правительства РЮО, «в Цхинвале были сданы дома по улицам: Интернациональная, 14; Руставели, 23; двухквартирный дом по ул. Аланской, Островского №№21,34,36; Санакоева №13; Козаева № 41, Аланская, 29 и 51 и др».

«Работы на этих объектах проведены ГУПом «Дирекция по реализации приоритетных национальных проектов». Всего ГУП сдал 65 домов частного сектора и восстановил 120 частично разрушенных домов. Часть этих объектов находится в районах республики: 2 дома в селе Хельчуа, 3 дома в селах Сатикар и Хетагурово», - сказал собеседник агентства. - В ходе приема жилых домов была отмечена работа югоосетинских строительных организаций - ООО «ЯсСитиСтрой», «Шанс», «ИрСтрой», «Стройбытремонт», «Лея», ООО «Див» и ООО «Бадо», которые с момента начала работ на объектах зарекомендовали себя с самой лучшей стороны».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest