Борис Грызлов: Партия «Единство» заняла особое место в политической жизни Южной Осетии

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» Борис Грызлов направил обращение участникам VIII съезда Республиканской политической партии «Единство». Обращение делегатам съезда зачитал прибывший на съезд руководитель Управления международных связей аппарата Центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» Константин Петриченко.
В обращении говориться:
«Уважаемые делегаты, дорогие друзья!
От имени Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» разрешите поздравить вас очередным съездом Республиканской политической партии «Единство»!
За прошедшие годы ваша партия заняла особое место в политической жизни Южной Осетии и утвердила свои позиции в качестве лидирующей политической силы, способной решать важные социально-экономические вопросы.

Убежден, что высший партийный форум станет значительным событием в политической жизни Южной Осетии, окажет благотворное влияние на поступательное развитие страны.
Мы дорожим сложившимися между Партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и «Единством» открытыми и доверительными отношениями, которые в полной мере отражают особый характер российско-югоосетинского взаимодействия на высшем уровне.
Не сомневаюсь, что сотрудничество между нашими партиями, основанное на принципах союзничества и стратегического партнерства, будет и впредь поступательно развиваться в интересах наших народов.
Желаю вашему съезду успешной работы, а его участникам – крепкого здоровья, творческого воодушевления, реализации деловой инициативы и проектов по обеспечению мира и благополучия Южной Осетии».
Отметим, что сегодня в Южной Осетии прошел VIII съезд ведущей партии «Единство» на котором президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты избран председателем Республиканской политической партии «Единство». Также на съезде единым кандидатом в президенты на предстоящих 13 ноября выборах от партии утвержден член партии, глава МЧС Республики Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest