Обращение VIII Съезда Республиканской политической партии «Единство»

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

к гражданам Республики Южная Осетия в связи с предстоящими выборами президента РЮО

Уважаемые граждане Республики Южная Осетия!

Мы находимся на пороге важнейшего общественно–политического события – выборов Президента нашей страны. Это первые выборы главы государства после признания независимости Республики, что придает особый смысл предстоящему плебисциту. От того, на каком уровне мы проведем эти выборы, будут судить о демократичности и правовой самостоятельности нашего государства. На всех этапах становления государственности Южной Осетии наш народ всегда проявлял мудрость и политическую зрелость. Мы уверены, что и на этот раз возобладают эти качества и мы докажем всему миру, и, в первую очередь, самим себе, что мы в состоянии проводить такие мероприятия по самым высоким международным стандартам.

В настоящее время в соответствии с законодательством Республики Южная Осетия проходят собрания инициативных групп, съезды партии по выдвижению кандидатов в Президенты страны, в которых принимают участие разные политические силы. Это тоже показатель зрелости нашего общества. Мы обращаемся ко всем политическим силам с призывом к консолидации, к прекращению любого противостояния, обеспечению конституционных прав избирателей, цивилизованного и демократического процесса голосования. Выборы должны пройти честно, прозрачно, на основе демократии, при строгом соблюдении соответствующего законодательства.
Уважаемые сограждане!
Мы призываем вас в день выборов все, как один, прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг. Мы твердо убеждены, что предстоящие выборы Президента Республики Южная Осетия и проведение Референдума станут новым этапом развития нашей страны по пути демократии и прогресса.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest