ЦИК принял документы еще от двух инициативных групп

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Центральная избирательная комиссия РЮО приняла пакеты документов от инициативных групп по выдвижению на пост президента Республики Алана Котаева (первый заместитель мэра Цхинвала) и Александра Марданова (генеральный директор ООО «Инвест Холдинг»). Об этом ИА «Рес» сообщила член ЦИКа Марина Цховребова.

«Также Центральная избирательная комиссия зарегистрировала инициативные группы по выдвижению на пост президента Республики Джемала Джигкаева (заведующий кабинетом компьютерной диагностики Республиканской больницы), Вячеслава Гобозова (лидера партии ''Фыдыбаста''), Роланда Келехсаева (экс-лидер Народной партии), Георгия Кабисова (председатель Госкомитета информации, связи и массовых коммуникаций РЮО) и Сослана Тедеты (командир СОБРа), - сообщила Цховребова.
На данный момент в Центральную избирательную комиссию РЮО обратились 17 инициативных групп и партия «Фыдыбаста». Из них зарегистрировано 15 инициативных групп. В течение пяти дней ЦИК рассмотри пакеты документов от инициативных групп по выдвижению на пост президента Республики Алана Котаева и Александра Марданова.
Напомним, что вчера на VIII съезде партия «Единство» утвердила члена партии, главу МЧС Республики Анатолия Бибилова единым кандидатом в президенты на предстоящих в Южной Осетии президентских выборах.
Две парламентские партии Южной Осетии пока не выдвинули кандидатов в президенты.
Напомним, что 13 ноября в Южной Осетии пройдут выборы главы государства, так как истекает второй срок полномочий действующего президента РЮО Эдуарда Кокойты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest