Будущий президент Южной Осетии должен быть гибким политиком - мнение.

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Оксана Валиева, преподаватель:
Предвыборная ситуация в Южной Осетии не простая. Что не кажется мне странным, потому что слишком многим людям захотелось стать президентом и не ясно, как они на это решились. Ведь быть президентом очень сложно, это огромная ответственность не только перед народом, но и перед самим собой. А среди кандидатов есть люди, которые, прямо скажу, никак не фигурировали в политической жизни Южной Осетии. И как они, в случае победы, будут руководить Республикой – неизвестно.

Будущий президент должен быть в курсе всех дел, которые происходят в стране. Я очень переживаю за будущее нашего народа, ведь именно люди должны сделать очень важный выбор в нашей жизни. Мы не имеем права на ошибку.
Южная Осетия получила независимость, но осталось очень много других важных нерешенных проблем, и их надо решать. Да, работать в стране сейчас очень сложно, но всё-таки можно. Как сказал президент РФ Дмитрий Медведев, «власть должна находить в себе силы все-таки обновляться».
На мой взгляд, будущий руководитель страны должен быть образованным и высоко интеллигентным, спокойным человеком, с большим терпением, и, самое главное, он должен быть гибким политиком.
Я пока не определилась, за кого буду голосовать 13 ноября на выборах президента Южной Осетии. Хочу посмотреть, какую предвыборную кампанию они будут проводить и что будут обещать. Очень надеюсь, что обещания не останутся только обещаниями, как это очень часто бывает.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest