За месяц до выборов мы ничего не знаем о кандидатах — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мария Алборова, пенсионерка:
Предвыборную ситуацию в Республике я сегодня оцениваю, как пассивную. Несмотря на то, что кандидатов в президенты у нас 17 человек, они никак не проявляют себя. На мой взгляд, должна проводиться соответствующая работа с населением, кандидаты должны знакомить людей со своими программами. Народ должен понимать, кого он выбирает, какое будущее готовит ему тот или иной человек, намеренный возглавить целое государство.

В этом отношении немного удивляет позиция местных СМИ. До выборов осталось около месяца, а мы практически ничего не знаем о том, что представляют собой кандидаты в президенты нашей Республики, насколько они готовы к президентскому креслу. Я каждый вечер смотрю местный канал в ожидании того, что какой-либо кандидат выступит и расскажет нам о путях решения социально-экономических проблем в нашей Республике, покажет нам на выход из сложившейся ситуации, однако ничего не вижу.
Я думаю, что если человек решился на этот шаг — баллотироваться в президенты, то у него должны быть готовы ответы на все вопросы.
Из-за сложившейся неясной ситуации с кандидатами, многие жители могут проигнорировать выборы и не явиться на них, что будет очень неприятно.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest