Будущий президент должен решить все наболевшие у народа проблемы — мнение

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Григорий Маргиев, таксист:

Предвыборная ситуация на сегодняшний день спокойная. Однако желание стольких людей стать президентом, на мой взгляд, не нормально, учитывая то, в какой маленькой республике мы живем. Тогда в такой большой стране, как Россия, кандидатов в президенты должны быть тысячи. Возьмем в пример наших абхазских братьев. У них тоже не так давно проходили президентские выборы, и у них было всего три кандидата. А в Южной Осетии все решили стать президентами.

Я думаю, что эти люди не понимают всей ответственности этого поста, многие из них, даже если допустить такую мысль, что победят на выборах, не смогут, а может, даже и не захотят что-либо сделать для Республики и для простого народа. А проблем у простого народа много. Нельзя со спокойным сердцем смотреть на нынешнее состояние улиц, их раскапывают, закапывают, и опять раскапывают. Когда хорошая погода, можно задохнуться от этой пыли, а когда идет дождь — то лучше не выходить на улицу. Можно было пока раскопать одну улицу, сделать все что нужно, заасфальтировать и потом переходить на следующую, а не перекапывать весь город.
Будущий президент должен будет решить все наболевшие у народа проблемы. Он должен быть из народа. Он должен быть честным и умным человеком. Наш президент много сделал для нашего народа, он останется в истории. И будущий президент должен быть не хуже, а даже лучше.
Касаясь референдума, хочу сказать, что мы — осетины и государственным языком у нас должен быть осетинский. Весь народ Южной Осетии, несомненно, благодарен России за все, что она для нас сделала и продолжает делать, но и нам самим пора вставать на ноги и делать все для того, чтобы наша Родина процветала.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest