Вадим Цховребов: Все зависит от того, кого выберет народ

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Вадим Цховребов не собирается присоединяться ни к одному из кандидатов, вышедших во второй тур.
«Это не мое решение, это решение нашего штаба. В противном случае, это было бы частичной спекуляцией избирателями, которые голосовали за меня. Я этого делать не хочу и не буду», — заявил ИА «Рес» Вадим Цховребов.

По его словам, народ голосовал за него не с тем условием, чтобы потом их агитировали за кого-либо.
«Народ голосовал за меня, и если даже я не вышел во второй тур, третье место у нас есть. Мы провели честную предвыборную кампанию, учитывая, какой натиск и какое давление осуществлялось на нас со всех сторон», — подчеркнул он.
Касаясь прогнозов на второй тур выборов, Цховребов отметил, что в обществе пока нет определенности.
«В первые дни я наблюдал, что сторонников одного кандидата было больше, на сегодняшний день люди меняют мнение и пересматривают свои взгляды. Ничью сторону я не хочу занимать, позиции у них в настоящее время, на мой взгляд, равны, а там уже все зависит от того, кто как поработает и кого выберет народ», — сказал Цховребов.
Напомним, по предварительным итогам ЦИК РЮО, Вадим Цховребов набрал на президентских выборах 13 ноября 9,88% голосов принявших участие в голосовании избирателей.
Во второй тур выборов, который намечен на 27 ноября, вышли глава МЧС РЮО Анатолий Бибилов (25,44%) и экс-министр образования Алла Джиоева (25,37%).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest