Вадим Бровцев: Прокуратура играет исключительно важную роль в укреплении югоосетинской государственности

чт, 12/01/2012 - 11:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности президента Республики Южная Осетия Вадим Бровцев поздравил сотрудников и ветеранов органов прокуратуры РЮО в связи с их профессиональным праздником.
В поздравлении говорится:
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры!
Органы прокуратуры играют исключительно важную роль в укреплении югоосетинской государственности.

От вашей компетентности, верности служебному долгу и личной порядочности во многом зависит состояние законности и правопорядка в стране, обеспечение прав и свобод граждан, их доверие к правоохранительной системе.
Сегодня перед вами стоит целый ряд ответственных задач. Осуществляя надзор за строгим соблюдением законности, вам предстоит внести серьезный вклад в надежную защиту социальных и трудовых прав жителей нашей Республики.
Приятно отметить, что в прокуратуре Южной Осетии служит немало высококлассных юристов, подлинных профессионалов, которые достойно несут звание защитников закона, для которых чувство долго, честь справедливость и принципиальность — смысл всей жизни. Уверен, что вы и в дальнейшем будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг, защищать интересы государства и каждого гражданина Республики Южная Осетия.
Желаю успехов, здоровья и всего самого доброго.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest