Парламент РЮО: Югоосетинские пограничники всегда готовы первыми отразить удар

пт, 03/02/2012 - 15:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Парламент Республики Южная Осетия поздравляет Пограничную службу КГБ РЮО с седьмой годовщиной образования. Государственная граница вместе с конституцией, гербом, гимном и флагом является непременным атрибутом независимой Республики и её защита — важнейший долг нашего руководства. На пограничниках лежит важная, ответственная и нередко опасная обязанность по защите наших рубежей.

Пограничная служба КГБ РЮО молода, но с каждым днём приобретает опыт и навыки. Совместно с российскими пограничниками наши воины делают все, чтобы граница РЮО была на замке. Мы за добрые отношения со всеми соседями, но иногда ситуация складывается таким образом, когда следует проявить волю и характер, жёстко пресекать любые враждебные, провокационные акции. И наши пограничники демонстрируют свою твёрдость верность долгу, всегда готовы дать отпор любому посягательству на нашу территорию. Свидетельством этому служит тот факт, что заметно сократилось число нарушений государственной границы РЮО. Нашим оппонентам дано понять, что у границы есть хозяин и произвола он не допустит. На пути терроризму, международной преступности, провокациям поставлен прочный заслон.
Народ Южной Осетии проявляет любовь и уважение к своим защитникам, среди которых ведущая роль принадлежит пограничникам. Они всегда на переднем рубеже и готовы первыми отразить удар.
Примите слова искренней благодарности от всего депутатского корпуса за отвагу, профессионализм, патриотизм, стойкость духа. Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим семьям.
Да хранит Вас Уастырджы!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest