Аман Тулеев: Доверие жителей Южной Осетии — заслуженный показатель авторитета Леонида Тибилова

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Губернатор Кемеровской области Российской Федерации Аман Тулеев поздравил Леонида Тибилова с предстоящим вступлением в должность президента Республики Южная Осетия.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Леонид Харитонович!
От имени коллегии администрации Кемеровской области и от меня лично примите самые тёплые поздравления с официальным вступлением в должность президента Республики Южная Осетия.

Оказанное Вам высокое доверие жителей Республики Южная Осетия — это заслуженный показатель Вашего авторитета.
Ваш ум, талант, твёрдость и решительность многие годы направлены на служение своему народу, создание условий для обеспечения безопасности Республики, решение вопросов экономического развития зоны грузино-осетинского конфликта и восстановление региона.
Пусть мощная политическая воля, накопленный опыт станут надёжным залогом вашей деятельности на посту президента Республики, помогут в решении стратегических задач её развития.
Уважаемый Леонид Харитонович! Благодарю Вас за любезное приглашение на официальную церемонию вступления в должность президента Республики Южная Осетия, которое я, к сожалению, не смогу принять в связи с плотным графиком работы.
В этот особенно торжественный день инаугурации от всей души желаю Вам, уважаемый Леонид Харитонович, успехов в предстоящей работе во имя мира и процветания Республики Южная Осетия».
Напомним, инаугурация избранного президента РЮО Леонида Тибилова состоится 19 апреля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest