В Южной Осетии состоится инаугурация президента

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На инаугурацию избранного президента Южной Осетии Леонида Тибилова в Республику ожидается прибытие большого количества гостей. Как сообщили ИА «Рес» в администрации президента РЮО, подготовительные мероприятия по проведению инаугурации нового президента РЮО завершились, всё готово к проведению завтрашнего торжества.

В Республику уже прибыли делегации Нагорного Карабаха, Абхазии и других республик. Прибытие большинства приглашённых ожидается сегодня вечером и завтра, в первой половине дня.
Несмотря на предстоящее торжество в республике планомерно продолжается восстановительный процесс, идёт асфальтирование улиц, центр города благоустраивается зелеными насаждениями.
Жители Южной Осетии в ожидании первых указов президента Леонида Тибилова оживлённо обсуждают вероятные назначения на те или иные руководящие должности и выражают надежду, что новая власть сможет активной социально-экономической политикой поднять благосостояние своих граждан и повысить международный авторитет Республики Южная Осетия.
Напомним, что церемония инаугурации избранного президента РЮО Леонида Тибилова пройдёт 19 апреля.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest