В Цхинвале обсуждались вопросы повышения эффективности информационной работы

вт, 25/09/2012 - 14:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Референт управления президента Российской Федерации Софья Малявина совместно с председателем Государственного комитета информации, связи и массовых коммуникаций Южной Осетии Иналом Тибиловым, руководителями ряда СМИ и другими официальными лицами осмотрела объекты инфраструктуры связи. После этого в информационном центре в Доме печати состоялось обсуждение имеющихся вопросов и презентация крупных российских коммуникационных проектов: «Формирование здорового образа жизни», «Развитие безвозмездного массового донорства крови», «Доступная среда для инвалидов» и т. д.

На примере этих программ были рассмотрены технологии работы, применимо к тем коммуникационным задачам, которые стоят перед Республикой Южная Осетия.
В ходе состоявшегося совещания Софья Малявина с участием заместителя руководителя администрации Президента РЮО Мадиной Остаевой и руководителей ряда средств массовой информации обсудили вопросы развития объектов связи, инфраструктуры связи и объектов СМИ с возможным включением ряда объектов в Инвестиционную программу развития Республики Южная Осетия на 2013 год.
«Обговорён механизм предоставления документов и обоснования затрат на строительство этих объектов, которых ждёт каждый житель Южной Осетии», ― сообщила ИА «Рес» Софья Малявина.
В ходе совещания обсуждались и другие важные вопросы повышения эффективности информационной работы в Республике Южная Осетия.
Отметим, что прибывшая 23 сентября в Южную Осетию российская межведомственная рабочая группа во главе с заместителем секретаря Совета безопасности РФ Рашидом Нургалиевым провела работу по всем направлениям в Республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest