Президент Южной Осетии: Народ Республики высоко ценит постоянное внимание России

сб, 29/12/2012 - 17:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил поздравительное письмо на имя председателя правительства России Дмитрия Медведева, в котором поздравил российского премьера в Новым годом и Рождеством Христовым.

«Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично.
Народ Южной Осетии высоко ценит Ваше постоянное внимание к проблемам нашей республики, Вашу помощь и поддержку, которую Вы неизменно ей оказываете.
Убежден в том, что наступающий год будет отмечен дальнейшим развитием двусторонних связей между нашими странами, укреплением и расширением российско-югоосетинского взаимодействия во всех сферах жизни общества во имя процветания наших стран и народов.
Новый год – время удивительных перемен, когда принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, доброго здоровья, долгих лет жизни и новых успехов в высоком и трудном служении Отечеству, а народу Великой России - мира и процветания», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest