Спортсмен из Осетии отправился на международный турнир по ММА

пт, 01/03/2013 - 08:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Серебряный призёр чемпионата мира 2012 года по смешанным единоборствам Сармат Ходов примет участие в крупном международном турнире по смешанным боевым искусствам в составе сборной команды Северной Осетии по ММА (смешанные единоборства), который пройдёт в Псковской области. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер бойца Руслан Джабиев.

«Соревнования стартуют сегодня в поселке Печки Печерского района Псковской области. В них примут участие спортсмены из стран СНГ. Ходов выступит в весовой категории до 71 килограмма. Он упорно готовился к турниру. На тренировках мы усиленно работали над совершенствованием ударной и бросковой техники, а также функциональной подготовки. Я рассчитываю на его успешное выступление», - сказал Джабиев.
Отметим, что осенью 2012 года на проходившем в Париже Кубке мира по смешанным единоборствам по версии «ММА фуллконтакт» (ММА — полный контакт), Сармат Ходов стал серебряным призёром, выступая в весовой категории до 71 кг.
В настоящее время спортсмен тренируется в клубе смешанных единоборств «Звезда» посёлка Октябрьское Пригородного района РСО-Алания под руководством известного в Северной Осетии тренера по смешанным единоборствам Руслана Джабиева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest