Из трех зарегистрированных за неделю преступлений раскрыто два – МВД РЮО

вт, 26/03/2013 - 17:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период с 18 по 25 марта на территории Южной Осетии зарегистрировано три преступления, из которых раскрыто два. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве также отметили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершённое преступление.

«Сотрудники уголовного розыска УВД Дзауского района задержали 29-летнего жителя района, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных статьями 115 и 222 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью и незаконный оборот оружия). Подозреваемый водворён в ИВС МВД», - сообщил собеседник агентства.
Кроме того, по его словам, в криминальную милиции обратился 22-летний житель Цхинвала, который добровольно сдал автомат АК-74 и два магазина с патронами.
В пресс-службе также сообщили, что в Цхинвальском районе Южной Осетии сотрудники Криминальной милиции обнаружили ранее угнанную автомашину марки «ВАЗ-21312» и доставили в МВД РЮО.
«Машина была угнана 27 февраля со двора дома по улице Целинников», - напомнил собеседник.
Он также добавил, что за прошедшую неделю на дорогах Республики произошло одно ДТП. Телесные повреждения получил один человек.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 146 нарушений правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest