Руководитель статуправления Южной Осетии примет участие в международной конференции

чт, 28/03/2013 - 10:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Начальник Управления государственной статистики (УГС) Южной Осетии примет участие в международной научно-практической конференции «20 лет модернизации российской статистики: опыт и перспективы», которая пройдёт в Москве в мае этого года.

По словам руководителя УГС РЮО Эрика Пухаева, организатором её выступает Федеральная служба государственной статистики России (Росстат).
«Мероприятие приурочено ко Всемирному дню статистики и 150-летнему юбилею образования в России центрального статистического комитета. В конференции примут участие сотрудники федеральных органов исполнительной власти, научной общественности, деловых кругов, коллеги из национальных статистических служб и международных организаций», — сказал Пухаев.
По его словам, участники рассмотрят и обсудят вопросы, связанные с новыми тенденциями и вызовами глобальной системы официальной статистики, достижениями и проблемами реформирования статистики на рубеже веков, долгосрочными статистическими программами, повышением роли информационно-коммуникационных технологий в официальной статистике и т. д.
Отметим, что конференция состоится в российской столице 23-24 мая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest