Проведен мониторинг культурных учреждений Знаурского района Южной Осетии

вс, 21/04/2013 - 18:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Специальная комиссия Министерства культуры Южной Осетии завершила комплексную проверку управлений и отделов культуры администрации Знаурского района Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Минкультуры РЮО.

По словам собеседника агентства, мониторинг проведён в домах культуры, библиотеках и других районных учреждениях культуры.
«Это плановая проверка, которая проводится регулярно. Проверяется состояние учреждений, их материально-техническая база, соответствие определённым нормам. В библиотеках проверяются условия хранения книг, определяется, насколько они востребованы, а также количество читателей», — рассказали в пресс-службе ведомства.
С 23 апреля, также сообщил собеседник агентства, комиссия приступит к мониторингу управлений и отделов культуры в Дзауском районе.
«Далее проверка пройдёт в Цхинвальском и Ленингорском районах Республики. По завершении проверки будет проведён отдельный анализ по каждому району, в соответствии с результатами которого будут вынесены определённые решения, приняты соответствующие меры», — отметили в Минкультуры.
Комиссия, добавили в ведомстве, завершит свою работу до 20 мая текущего года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest