Дмитрий Медоев: Пришло время наметить планы дальнейшего развития Южной Осетии

вт, 30/04/2013 - 18:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В сегодняшнем Послании президента Южной Осетии Леонида Тибилова были даны оценки, сделаны акценты на процессы, которые происходят в Южной Осетии. Об этом заявил Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрий Медоев, комментируя ИА «Рес» послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова к народу и парламенту Республики.

«Несомненно, сегодняшнее мероприятие является важнейшим событием в политической жизни нашей страны. Весьма символично, как отметил сам президент, что обращение к народу и парламенту совпало с первой годовщиной его пребывания в должности президента. Это то время, когда можно подводить определённую черту под проделанной работой и в тоже время заглянуть в будущее. Самое главное — вся страна нацелена на созидание», — сказал посол.
По мнению Дмитрия Медоева, пришло время оценить ситуацию и тот путь, который пройден, оценить ошибки и наметить планы дальнейшего развития Республики.
«Народ устал от того, что было, и хочет перемен. Наш народ достоин лучшей жизни, вот об этом и говорил президент. Через его выступление красной нитью проходил призыв: надо работать», — заключил дипломат.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest