Сергей Зассеев: Молодежь - та часть нашего общества, на которую мы опираемся

вт, 30/04/2013 - 19:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В послании президента Южной Осетии к народу и парламенту Республики был затронут широкий спектр вопросов. Об этом заявил председатель Комитета по молодёжной политике, спорту и туризму Республики Сергей Зассеев, комментируя ИА «Рес» Послание президента Южной Осетии Леонида Тибилова, с которым он сегодня обратился к народу и парламенту Республики.

«Послание — знаковое событие. Безусловно, было сделано много позитивного, — сказал Зассеев. — Но, тем не менее, надо двигаться большими шагами, необходимо что-то менять и заниматься делом, брать на себя инициативу в рамках своего ведомства».
Он обратил внимание на проблему осуществления молодёжной политики в Республике.
«Есть работа, которую можно выполнять, и работа, которую обязательно надо выполнять, — отметил Зассеев. — И большая часть этих обязательных работ практически не выполнена».
Зассеев подчеркнул, что к молодёжи нужен индивидуальный подход.
«Надо прямо на улице спрашивать, интересоваться, приглашать ту часть молодёжи, которая до сих пор никак не была задействована в общественной жизни Республики и, соответственно, их же приглашать к решению определённых проблем».
Председатель Комитета отметил, что намерен в своей работе проводить активную молодёжную политику.
«Мы работаем со всеми общественными организациями, молодёжными крылами различных политических партий, — добавил Зассеев. — Молодёжь — та часть нашего общества, на которую мы опираемся».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest