Молодежь Народной партии участвует в международном молодежном лагере «Аиюзара 2013» в Абхазии

вт, 21/05/2013 - 20:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Молодежного объединения «Восход» Народной партии РЮО отправились в Республику Абхазия в международный лагерь дружбы «Аиюзара 2013».

Это международный лагерь, который включает в себя различные интересные и познавательные мероприятия, направленные на укрепление дружественных отношений между народами государств, молодежь которых принимает в нем участие.
Организаторы лагеря – Комитет по вопросам молодежи и спорта администрации столицы Абхазии - города Сухум и Молодежная общественная организация «Молодое созвездие». Миссией лагеря является создание условий для интеллектуально-творческого развития и самореализации молодежи, предоставление молодежи условий для совместного труда, обучения и отдыха, знакомство с представителями других народов, их национальными и историческими традициями, развитие и популяризация сервиса и туризма.
«В последнее время, к сожалению, проводится меньше совместных молодежных мероприятий между Южной Осетией и Абхазией, и необходимо устранить это упущение. Мы примем активное участие в программных мероприятиях, в рамках которых установим дружественные отношения с молодежью Абхазии и запланируем дальнейшее сотрудничество в различных аспектах молодежной политики», - отметил председатель Молодежного объединения «Восход» Михаил Кочиев.
Он подчеркнул, что народы Южной Осетии и Абхазии тесно связаны совместной борьбой за независимость, необходимо укреплять дружественные отношения, особенно среди молодежи.

Пресс-служба НП РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest