День государственного флага нельзя не отмечать — блиц-опрос

чт, 19/09/2013 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Блиц-опрос: Сегодня в Южной Осетии впервые отмечается День государственного флага. Что для вас значит этот праздник?
 
Владимир Габараев, военнослужащий:
 В праздничном календаре всех странах мира есть такая дата, и я очень рад, что наконец-то в нашей Республике учрежден праздник Государственного флага. Флаг – это лицо нашего государства, один из символов Республики, он должен храниться в каждом доме.

У нас очень красивый флаг, в нем три цвета, каждый из которых наполнен глубоким историческим и национальным смыслом. День Государственного флага – один из наших новых праздников, и я поздравляю с этим днем всех жителей нашей Республики.
  
Мадина Плиева, юрист:
 День флага нельзя не отмечать. Это один из главных наших праздников. Наш бело-красно-желтый флаг - это не просто полотнище в три цвета, это героизм, отвага и честь нашего народа. Это праздник каждого жителя Южной Осетии.
Пусть он величественно возвышается над нашей страной, гордо веет, всегда вселяя в наши сердца гордость за наше героическое прошлое и уверенность в славном будущем.
 
Анжела Санакоева, госслужащий:
 Если честно, я не знала, что сегодня у нас отмечается день флага. Не могу сказать, что без этого праздника наша жизнь была бы неполноценной, он у меня не вызывает пока никаких чувств. Но, все-таки, мне приятно, что ведется такая работа по популяризации нашей государственной символики. Подрастающее поколение должно знать значение герба, гимна и флага. Им с детства должны прививать любовь и уважение к символам Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest