Президент Южной Осетии встретился с замминистра внутренних дел России

ср, 05/03/2014 - 12:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов принял заместителя министра внутренних дел Российской Федерации Игоря Зубова, прибывшего накануне в РЮО с рабочим визитом. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента и правительства РЮО, в ходе встречи Игорь Зубов отметил, что в настоящее время Министерством внутренних дел проводится работа по ранее достигнутым договоренностям.

«В составе рабочей группы в Южную Осетию прибыли высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук, которые окажут конкретную методическую помощь, проведут семинары и лекции, то есть состоится обмен методикой между сторонами», – сказал Игорь Зубов.
По его словам, российская сторона также готова помочь с программой «Безопасный город», предусматривающей установку видеокамер в городе.
Со своей стороны, Леонид Тибилов отметил важность и необходимость реализации данной программы.
Глава государства поблагодарил Игоря Зубова, отметив, что Южная Осетия реально ощущает поддержку и помощь со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации.
«Мы на самом деле нуждаемся в поддержке, в материально-техническом обеспечении и благодарны вам за оказываемую помощь», – подчеркнул президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest