«Единство народа»: Власть в Украине не проявляет попыток остановить кровопролитие

сб, 03/05/2014 - 14:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение Социалистической партии «Единство народа» к политическим партиям Южной Осетии.

Трагические события, происходящие в последнее время на Украине, вызывают обеспокоенность у жителей Южной Осетии. Вооруженные силы совместно с отрядами экстремистов Правого сектора были направлены киевским режимом против мирных жителей юго-востока страны. В результате этих бесчеловечных действий погибло несколько десятков человек, в том числе 38 были сожжены заживо в Одессе, но, противостояние продолжается. Нынешняя власть на Украине не проявляет попыток остановить кровопролитие и дать народу возможность самостоятельно определиться со своим будущим. Более того, она настраивает, подталкивает, вооружает вместе со своими западными хозяевами боевиков Правого сектора, бендеровцев и всякого рода фашиствующих элементов.
Народ Южной Осетии с болью воспринимают известия о гибели Народных ополченцев и мирных жителей Украины. От подобных бесчеловечных, агрессивных действий со стороны Грузии народ Южной Осетии страдал в течение более 20 лет. Также согласно информации российских СМИ Грузия уже направила на Украину своих наемников, которые принесли немало горя народам Южной Осетии и Абхазии.
Социалистическая партия «Единство народа» выступает с инициативой о проведении в Цхинвале митинга в поддержку жителей Славянска, Одессы, Краматорска, Харькова, Луганска и других городов, которые выступают за федерализацию государства. Мы обращаемся ко всем политическим партиям Республики Южная Осетия присоединиться к этой акции и принять в ней активное участие.
Мы уже обратились в Администрацию города Цхинвал с просьбой о разрешении проведения митинга 6 мая на Театральной площади Цхинвала в 13.00.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest