На минувшей неделе в Южной Осетии зарегистрировано одно преступление - МВД

вт, 01/07/2014 - 18:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На минувшей неделе (23 – 30 июня) на территории Южной Осетии зарегистрировано одно преступление, оно оперативно раскрыто сотрудниками правоохранительных органов Республики. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД. В ведомстве добавили, что за совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за незаконное употребление наркотических средств.

Сотрудник пресс-службы рассказал, что в УВД Знаурского района поступило заявление жителя села Мугут о том, что из его домовладения неизвестными лицами совершена кража двух телевизоров и DVD-плеера.
«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудниками отдела уголовного розыска УВД Знаурского района задержан 28-летний горожанин, подозреваемый в совершении данного преступления. Задержанный сознался в содеянном. Похищенное изъято. Материалы по факту пересланы в следственное управление», - отметил он.
Кроме того, по словам собеседника агентства, на минувшей неделе на дорогах Республики произошло два ДТП, в результате которых один человек погиб.
«27 июня на 38-ом километре автодороги Дзау-Рук водитель машины марки ВАЗ-21150, 51-летний житель РСО - Алания, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате происшествия водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте», - сказал собеседник.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 135 нарушений правил дорожного движения. В пяти случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest