Президент РЮО поздравил с 10-летием компанию «Мегафон-Южная Осетия»

сб, 19/07/2014 - 16:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 10-летним юбилеем компанию «МегаФон-Южная Осетия». В ходе торжественного мероприятия в офисе компании в Цхинвале, глава государства подчеркнул, что для Республики важно развивать современные технологии.

«К сегодняшнему юбилею вы подошли с определенными успехами и за 10 лет сделано немало. Сегодня услугами "МегаФона" пользуется практически все население Республики. Это и услуги сотовой связи и интернета. Но и сегодня мы должны стремиться к новым рубежам освоения современной техники и видов связи», – сказал глава государства.
Президент также отметил, что на сегодняшний день «МегаФон-Южная Осетия» - единственный в Республике оператор сотовой связи, «но это не означает, что Южная Осетия против такой же работы со стороны других операторов».
«Мы готовы создавать соответствующие условия и для других компаний, желающих работать в Южной Осетии», - сказал он.
Леонид Тибилов выразил пожелания руководству компании совершенствовать работу над улучшением качества сотовой связи, в первую очередь в отдаленных районах Республики.
«Иногда наши граждане испытываю большие неудобства, когда выезжают за пределы Республики. Речь идет о системе роуминга. Я просил бы вас обратить внимание на этот факт и минимизировать неудобства наших граждан, создав более удобную опцию для своих абонентов», – добавил президент.
Леонид Тибилов поблагодарил всех сотрудников компании за хорошую, слаженную работу и пожелал им успехов в реализации намеченных планов.
В ходе мероприятии прошла презентация фото-коллажа о 10-летней работе компании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest