Министр России по делам Северного Кавказа ознакомился с ходом строительных работ на ряде объектов

вт, 29/07/2014 - 20:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Доменти Кулумбегов и министр России по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, находящийся в Республике с рабочим визитом происнспектировали ход строительства ряда объектов в Дзауском районе и городе Цхинвал. В частности, российский чиновник в сопровождении членов правительства осмотрели здания центральной районной больницы (ЦРБ) поселка Дзау, администрации Дзауского района и четырех 36- квартирных жилых домов в микрорайоне "Северный", строящемся на окраине Цхинвала.

Генеральный директор подрядной организации ООО «Строй-быт ремонт» Владимир Газзаев рассказал о проделанной работе в ЦРБ, пояснив, что из-за корректировки проектно-сметной документации были созданы временные задержки.
Он отметил, что строительство планируется завершить к концу года, подчеркнув, что рабочие заинтересованы в том, чтобы вовремя сдать объект в эксплуатацию.
Лев Кузнецов отметил, что необходимо утвердить график и показывать объемы выполняемых работ.
Российский чиновник обратил внимание строителей и на необходимость следить за качеством выполняемых работ, отметив также, что для своевременной сдачи объектов в эксплуатацию необходимо привлекать больше рабочей силы.
О ходе строительных работ в администрации Дзауского района рассказал представитель генподрядной организации «Эверест» Валентин Узун. По его словам, строительно-монтажные работы будут завершены 20 октября.
По итогам поездки в Цхинвале состоялось рабочее совещание.
Отметим, что официальный визит министра по делам Северного Кавказа Льва Кузнецова продлится два дня.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest