Леонид Тибилов вручил Почетные грамоты югоосетинским борцам

чт, 31/07/2014 - 14:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов вручил Почетные грамоты серебрянному и бронзовому призерам Первенства мира среди юношей по вольной борьбе Вадиму Бикоеву и Сосланбегу Лавоеву, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская.
В начале встречи Леонид Тибилов отметил, что в Республике всегда с большим интересом следят за спортивными достижениями югоосетинских спортсменов.

«Мы радуемся каждому вашему успеху. Сегодня одна из наших главных задач – создавать условия, способствующие вашим спортивным успехам и развитию», – сказал президент.
Леонид Тибилов пожелал ребятам «беречь себя от профессиональных травм, прислушиваться к советам тренеров, которые всегда находятся рядом».
«Успехи ваших воспитанников – это ваши успехи, о которых каждой своей победой заявляют наши спортсмены», – сказал Тибилов, обращаясь к тренерам.
Леонид Тибилов также подчеркнул, что в Южной Осетии растет здоровое и спортивное поколение.
«Среди ваших сверстников много ребят, которые также добились высоких результатов. Ваши награды и дальше будут расти вместе с вашими успехами. Продолжайте работу над совершенствованием своих навыков, стремитесь к победам», – сказал президент.
Свои пожелания спортсменам высказали и присутствовавшие на встрече помощник президента по вопросам спорта Руфин Джиоев, и председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Засеев.
«Только при усердных тренировках можно достичь хороших результатов и успехов. Главная задача наставников – не только физическая, но и моральная подготовка спорстменов», – сказал Зассеев.
Почетные грамоты Президента РЮО были вручены и тренерам Тамерлану Кочиеву и Цезарю Тибилову. Оба спортсмена получили также денежные премии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest