Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил с юбилеем Аллу Джиоеву

сб, 23/08/2014 - 20:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Леонид Тибилов с юбилейным Днем рождения поздравил Аллу Алексеевну Джиоеву.
«Ваш жизненный путь - это путь человека, который является истинным патриотом своего народа, всецело посвятившим себя работе на благо Родины и заслужившим признание и уважение друзей, коллег, близких людей. За многие годы работы независимо от занимаемой Вами государственной должности, Вас всегда отличали такие качества, как человечность, профессионализм, принципиальность, честность и упорство», - говорится в поздравлении.

В поздавлении отмечено, что в Южной Осетии Аллу Джиоеву знают как опытного педагога и наставника, профессионала высокого класса, воспитавшего в духе национальных традиций и культуры многие поколения жителей нашего молодого государства, которые благодаря ее неустанному труду востребованы не только в нашей Республике, но и далеко за ее пределами.
«Хотел бы отметить, что Вы всегда остаетесь женщиной, которой присущи мудрость, обаяние, доброта и сострадание, которая дарит тепло своей семье и окружающим людям.
Убежден, что накопленные Вами на протяжении многих лет богатые знания и опыт будут долгие годы применяться на благо нашей Республики», - сказано в поздравительном адресе.
Завершают поздравление пожелания « крепкого здоровья, благополучия и добра, пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, душевным теплом и светлыми событиями».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest