Боксеры из Южной Осетии завоевали четыре золота на всероссийском турнире

пт, 17/10/2014 - 14:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксеры из Южной Осетии Владислав Кочиев, Артур Догузов, Илья Маргиев и Тамерлан Баззаев завоевали золотые медали всероссийского турнира, который прошел в городе Минеральные-воды (Россия). Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО.

«Спортсмены показали очень хороший результат. Владислав Кочиев провел три боя, в финале он выиграл с явным преимуществом, а Артур Догузов и Тамерлан Баззаев провели по два боя», — сказали в пресс-службе.
Кроме того, по словам сотрудника пресс-службы, югооосетинским боксерам также удалось завоевать серебряную и бронзовую медали турнира.
«Серебро завоевал Мурат Цховребов, а бронзовой медали удостоился Ахсар Бязров», — добавил собеседник агентства.
Сотрудник пресс-службы, отметил что в дальнейшем спортсмены будут готовиться к международным турнирам, которые пройдут в Пятигорске и Ессентуках.
Отметим, что Владислав Кочиев, Артур Догузов, Илья Маргиев и Мурат Цховребов тренируются под руководством Мурата Кокоева, Алана Чехоева и Ацамаза Дзигоева. А Тамерлана Баззаева и Ахсара Бязрова к турниру подготовили Владислав Хассиев и Гамлет Габараев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest