В новогодние праздники МВД Южной Осетии намерено жестко пресекать нарушения общественного порядка – министр

вт, 30/12/2014 - 17:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обращение министра внутренних дел Южной Осетии Ахсара Лавоева к гражданам и гостям Республики

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья! В новогодние дни работа органов внутренних дел будет усилена. В преддверии Нового Года и последующих праздничных выходных дней МВД РЮО реализует комплекс мер по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Все ждут от праздника радости и веселого настроения. Прошу не нарушать общественный порядок противоправными действиями, не омрачать праздник себе и окружающим.
В праздничные дни УГАИ МВД принимает дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения в местах массового пребывания граждан.
Уважаемые водители! Не садитесь за руль в нетрезвом состоянии, не нарушайте правила дорожного движения, не подвергайте опасности себя, пассажиров и пешеходов. Тем более, что в эти дни много детей будут передвигаться на улицах города.
Особо хочу предупредить тех, кто имеет привычку превращать новогоднюю ночь в состязание в стрельбе из огнестрельного оружия. Дежурным нарядам дано указание, фиксировать нарушителей спокойствия и задерживать их. Будут приняты жесткие меры с целью пресечения подобных фактов, вплоть до осмотра их домовладений. Это не угроза, а вынужденная мера для обеспечения безопасности населения. Особо это касается сотрудников всех силовых ведомств. Прошу вас не подвергать смертельной опасности окружающих, с пониманием отнестись к требованиям сотрудников милиции.
Дорогие друзья! В новогодние дни каждый загадывает себе желание, каждый надеется на изменения к лучшему в своей жизни. Пусть исполнятся все ваши прекрасные мечты! В Новом Году желаю вам и вашим близким мирной, счастливой, обеспеченной жизни в процветающей и красивой Республике Южная Осетия! Желаю вашим детям много радости и подарков, здоровья, мира и успешной учебы. А мы, взрослые, обязаны им все это обеспечить!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest