Президент Южной Осетии пригласил главу российского государства на празднование 25-летия Республики

пн, 23/03/2015 - 19:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил телеграмму президенту России Владимиру Путину, в которой выразил благодарность за теплый прием, оказанный делегации Республики во время официальной встречи глав двух государства в Москве 18 марта.

«Выраженная Вами практическая готовность к дальнейшему разрешению важнейших задач восстановления и социально-экономического развития Южной Осетии, обеспечению ее безопасности и суверенитета, нашла еще одно яркое проявление в ходе состоявшихся между нами переговоров. Мы отдаем себе отчет в том, что во многом благодаря Вам стало возможным подписание 18 марта в Москве Договора о союзничестве и интеграции между нашими странами. Общественность Южной Осетии расценивает его как документ судьбоносного значения для республики и ее народа», - говорится в послании.

Проявленные по отношению к делегации РЮО традиционно присущие президенту РФ гостеприимство и радушие иллюстрируют весьма высокий уровень сложившихся между странами отношений полного взаимопонимания и доверия, отметил Леонид Тибилов.

«Уверен, что достигнутые между нашими государствами договоренности и высокий уровень сотрудничества будут способствовать дальнейшему укреплению всесторонних связей между Южной Осетией и Россией во имя мира, согласия и процветания наших народов», - подчеркнул президент РЮО.

Он пригласил главу российского государства в Цхинвал принять участие в торжествах 20 сентября сего года по случаю 25-летия образования Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest