Леонид Тибилов: Руководство республики работает над тем, чтобы улучшить благосостояние своих граждан

ср, 22/04/2015 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Леонид Тибилов проводит сегодня прием граждан республики, от которых ранее на имя главы государства поступили соответствующие обращения. В работе Президента с гражданами принимают участие Руководитель Общественной приемной Президента Сергей Липин и Руководитель Контрольного управления Администрации Президента Таймураз Кодоев.

Глава государства отметил, что по каждому отдельно взятому обращению будет проведена тщательная работа, согласно которой и будут приняты решения.
«Руководство республики работает над тем, чтобы улучшить благосостояние своих граждан, и в этом смысле, обращение каждого гражданина для нас, своего рода, сигнал к действию в том или ином направлении» - сказал он.

Надо отметить, что заявлением на имя главы государства может подать каждый гражданин Южной Осетии через Общественную приемную Президента, где заявления одних рассматриваются и направляются в соответствующие ведомство для дальнейшего решения вопросов на местах, другие же, впоследствии, попадают на прием к Президенту.

На сегодняшний прием к главе государства записано 15 граждан республики по различному спектру вопросов, большинство из которых носят социальный характера.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest