С открытием Дворца спорта «Олимп» у югоосетинских спортсменов появилась возможность добиваться олимпийских высот, - Артур Таймазов

пн, 12/10/2015 - 21:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В новом Дворце спорта «Олимп» созданы все условия, чтобы спортсмены добивались олимпийских высот, заявил в интервью ИА «Рес» трехкратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, один из самых титулованных борцов вольного стиля Артур Таймазов.

«Все именитые спортсмены, которые сегодня приехали на открытие дворца спорта благословили на большие достижения атлетов, которые в нем будут тренироваться. Для них это большой стимул еще усерднее работать над собой. И я верен, что результаты не заставят себя ждать», - сказал он.

Таймазов выразил слова благодарности общественному и политическому деятелю Алине Кабаевой и президенту Южной Осетии Леониду Тибилову за вклад в развитие детского спорта в республике.
«Душа радуется, что на нашей маленькой земле открылся такой великолепный дворец спорта. Огромное спасибо Алине Маратовне и Леониду Харитоновичу за то, что так переживают за нашу молодежь, за наших детей, за их будущее», - добавил он.

Таймазов также пожелал юных спортсменам больших достижений.

Напомним, сегодня в столице Южной Осетии состоялась торжественная церемония открытия Дворца спорта «Олимп». Новый спортивный объект открывали президент Южной Осетии Леонид Тибилов, Алина Кабаева - глава благотворительного фонда, под патронатом которого был построен дворец спорта, именитые российские спортсмены и общественные деятели.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest