Посол РЮО в РФ принял участие во встрече со студентами Дипакадемии МИД РФ

пн, 07/12/2015 - 14:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

5 декабря 2015 года Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев по приглашению ректора Дипломатической академии Министерства иностранных дел России Евгения Бажанова в рамках мероприятия «День открытых дверей» принял участие во встрече со студентами, - сообщает пресс-служба посольства РФ в РЮО.

«В своем выступлении Знаур Гассиев поблагодарил Евгения Бажанова за приглашение и от имени президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова, выразил признательность ректору и всему коллективу академии за содействие и помощь Южной Осетии по подготовке национальных кадров, - отмечают в пресс-службе посольства. - В заключение своей речи посол пожелал студентам и преподавательскому составу мира, удачи и успехов».

Пресс-служба сообщает, что в мероприятии, которое состоялось в актовом зале Дипломатической академии, приняли участие проректоры Дипломатической академии, видные государственные и общественные деятели, представители научных кругов, студенты.
«В рамках встречи состоялась беседа с представителями администрации Владимирской области, в ходе которой были обсуждены намерения о сотрудничестве, в частности, привлечения инвестиций российских компаний в Южную Осетию и визита представителей деловых кругов Владимирской области в Цхинвал», - отмечают в пресс-службе».

Ранее 20 ноября 2015 года, по словам пресс-службы, в посольстве Республики Южная Осетия состоялся бизнес-форум с участием представителей деловых кругов Владимирской области.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest