В столице Южной Осетии состоялся новогодний концерт

пт, 01/01/2016 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии на центральной площади в новогоднюю ночь состоялся праздничный концерт. Концерт посетили глава государства Леонид Тибилов, председатель правительства Доменти Кулумбегов, спикер парламента Анатолий Бибилов, другие официальные лица, а также жители Южной Осетии.

На праздничном концерте Леонид Тибилов еще раз поздравил народ Республики с Новым годом, отметив, что уходящий год для Южной Осетии был успешным годом.

«Благодаря нашему труду в 2015 году мы проделали огромную работу, - сказал Тибилов. – Наше молодое государство развивается, стройка объектов идет полным ходом, заново сделаны дороги, возведены жилые дома, и это только самое малое из того, что мы сделали. В 2016 году мы не должны останавливаться, а смело идти к намеченным целям. Мы должны еще усерднее поработать над улучшением жизненных условий нашего молодого государства. Вектор нашего направления - это соединение с великой Россией, мы должны к этому стремиться. Надеюсь, что 2016 год будет успешным годом интеграции Южной Осетии в Российскую Федерацию».

С Новым годом Тибилов также поздравил всех российских военнослужащих находящихся на территории Южной Осетии, а также гостей Южной Осетии.

Праздничный концерт продолжился выступлением эстрадных певцов, а также народными гуляниями.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest