Новогодние представления в Южной Осетии продолжаются

вс, 03/01/2016 - 18:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Югоосетинском Дворце детского творчества (ДДТ) проходят новогодние представления. Коллектив ДДТ поздравил народ Южной Осетии с Новым годом и поделился пожеланиями с ИА "Рес".


Вика Бетеева, педагог-организатор:

В очередной раз у нас прошла Президентская Елка с участием президента Леонида Тибилова и членов правительства. Мероприятие прошло на высоком уровне, все остались довольны, все было интересно, наши дети опять получили президентские подарки, которые глава государства приносит им каждый год.
Пользуясь, случаем хочу поздравить всех граждан Южной Осетии с Новым Годом, пожелать им счастья, здоровья и успехов.

Юлия Бестаева, логопед:
Поздравляю всех детей с наступившим Новым годом, счастья, здоровья и дальнейших успехов всем. Наш праздник прошел хорошо, довольны остались все. Приглашённые дети сами проявили активность и совместное участие в хороводе вокруг елки.

Андрей Тедеев, режиссёр – постановщик:

На Президентский Елке детей со всех школ собралось много, они приняли активное участие во всех номерах, пели, танцевали, а под конец праздника устроили огромный хоровод. Глядя на их счастливые лица я уверен, что праздник им очень понравился. Желаю нашему народу в 2016 году увидеть только хорошее и ничего плохого.

Венера Валиева, заведующая учебной частью:

В очередной раз праздник Президентской Елки прошел на высоком уровне. Гостями елки стали учащиеся, отличившиеся особыми успехами в учебе, среди них были дети и с районов.
Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем здоровья, счастья, радости, успехов в наступившем году, а детям больших успехов в учебе, и конечно же, мира.

Джульетта Ромелашвили, режиссёр-постановщик:
Сегодня у нас состоялась Президентская Елка. В гости к нам пришел наш любимый президент. Каждый год третьего числа он посещает наш дворец и приносит нашим детям от своего имени подарки, он не оставляет нас без внимания. Учащиеся дворца выступили хорошо, они были рады видеть президента и всех гостей.
Поздравляю коллектив дома творчества с новым годом, желаю им в первую очередь здоровья и творческих успехов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest