Анатолий Бибилов поздравил студенческую молодежь с Днем студента

пн, 25/01/2016 - 22:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель Парламента Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов поздравил молодежь Республики с Днем студента (Татьяниным днем).

В поздравлении сказано:
"Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю студенческую молодежь с любимым праздником – Татьяниным днем.
Один из важнейших этапов в развитии личности, его дальнейшего профессионального становления происходит в прекрасное время – в пору юношеского задора и дерзновений. Именно сейчас вами закладывается фундамент, на котором будет зиждиться ваша профессиональная карьера, востребованность обществом, которое ожидает от вас новых интересных проектов, смелых решений и идей. Представители нового поколения, Вы являетесь олицетворением будущего нашей Республики, которое напрямую зависит от вашей активной гражданской позиции. Вы находитесь на подъеме своих умственных и физических возможностей, в вас заложен огромный потенциал и творческая энергия, которая, я уверен, даст прекрасные результаты. Вы являетесь той силой, которая способна изменить мир к лучшему.
В этот день от всей души желаю вам всем крепкого здоровья, успехов в нелегком упорном интеллектуальном труде во имя нашего общего светлого будущего».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest