В районах Южной Осетии ведутся снегоуборочные работы

вт, 26/01/2016 - 13:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Обильные снегопады в Южной Осетии не нарушили транспортного сообщения в районы Южной Осетии. Как рассказал ИА «Рес» заместитель главы Ленингорского района Александр Бараташвили, дорожное сообщение в села района не нарушено.

«Необходимая техника задействована в снегоуборочных работах, дороги в села расчищаются, - сказал Бараташвили. Проблем с передвижением в районе нет».

По словам заместителя главы Цхинвальского района Валерия Бибилова, в районе также ведутся снегоуборочные работы.

«Проселочные дороги в села района расчищены, - сказал Бибилов. - Сегодня мы направим необходимую технику на расчистку дороги в село Джер».

Как рассказал начальник отдела ЖКХ Знаурского района Олег Сиукаев, жилищно-коммунальное хозяйство района ведет круглосуточную работу по расчищению дорожного полотна.

«Продолжаются снегоуборочные работы дорог в села Корнис, Вахтана, Цорбис, Дзагъина, - сказал Сиукаев. – Транспортное сообщение в села не нарушено».

Как рассказали в пресс-службе Дзауского района Южной Осетии, в настоящее время ведутся работы по возобновлению дорожного сообщения с высокогорными и отдаленными селами Дзауского района, прерванного в результате обильного снегопада.

«К сегодняшнему дню возобновлено транспортное сообщение в села Кроз, Цру, Мугут и в другие села района, в настоящее время снегоуборочные работы проводятся по направлению в села Сохта,Котанто, Чеселт», - сказали в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest