На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП, - МВД РЮО

вт, 26/01/2016 - 13:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 18 по 25 января на территории республики зарегистрировано 2 преступления, которые раскрыты, сообщает пресс-служба МВД РЮО. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

За ранее совершенное преступление сотрудники ОРЧ криминальной милиции 19 января задержали 30-летнего горожанина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 п.п. ст. 161 УК РФ (Грабеж), которое произошло 9 февраля 2015 года по ул. Бр. Остаевых.
Задержанный сознался в содеянном.
СУ МВД РЮО возбуждено уголовное дело по ч.2 п.п. «в» и г»» ст.161 УК РФ.

15 декабря сотрудники УБНОН КМ МВД совместно с ОМОН и УГИБДД МВД в ходе проведения рейдовых мероприятий, досмотра а/машины 31-летнего горожанина обнаружили в салоне небольшой сверток с веществом растительного происхождения, которое по заключению экспертизы было признано наркотическим средством марихуаной, общей массой 0,85г.
Постановлением суда г.Цхинвал за нарушение ст.6.8 КоАп РФ, водитель подвергнут административному штрафу.

Также при реализации оперативной информации сотрудниками УВД Цхинвальского района, 22 января на дороге Цхинвал-Хелчуа, в ходе досмотра а/машины жителя г.Цхинвал обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет, в котором находилась зеленая растительная масса, предположительно конопля.
Проверкой по факту занимается УВД Цхинвальского района

На минувшей неделе на дорогах республики произошло одно ДТП. Пострадали 2 человека.

Во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГИБДД МВД выявили 391 нарушение ПДД. В 23 случаях водители управляли автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest