Леонид Тибилов встретился с Валерием Гергиевым

вт, 12/04/2016 - 20:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

11 апреля 2016 года по приглашению Народного артиста России, художественного руководителя и генерального директора Мариинского театра Валерия Гергиева президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов посетил концерт с выступлением объединенного оркестра Мюнхенской филармонии и Мариинского театра, состоявшийся в Московской государственной консерватории имени Чайковского, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службе посольства Южной Осетии в Российской Федерации.

«На концерте присутствовал президент России Владимир Путин, а также члены правительства и главы субъектов Российской Федерации, - сказали в пресс-службе. - В ходе состоявшейся после концерта встречи Леонид Тибилов и Валерий Гергиев обсудили ряд вопросов, в том числе, касающихся взаимодействия в сфере культуры, поддержки молодых дарований в Республике Южная Осетия и проведения в июне 2016 года дней Осетии в Санкт-Петербурге с участием Мариинского театра».

В пресс-службе добавили, что президента сопровождал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в России Знаур Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest