«МегаФон» Южная Осетия пригласил детей в ГККЗ «Чермен» на мультфильм

вт, 27/12/2016 - 10:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Нового года Компания «МегаФон» Южная Осетия поздравила всех детей Республики с предстоящим праздником и сделала им подарок, организовав показ мультфильма в государственном киноконцертном зале «Чермен», сообщила ИА «Рес» специалист по связям с общественностью «МегаФон-Южная Осетия» Елена Алборова.

Она отметила, что детей, желающих побывать на празднике, оказалось столько, что мультфильм демонстрировался в течение трех сеансов.

«Для показа в кинотеатре был выбран один из самых любимых и популярных среди детей мультфильмов – "Ледниковый период", - пояснила Алборова. - Зал был переполнен юными зрителями, многие из них пришли со своими родителями. Ребята с удовольствием смотрели мультфильм, живо обсуждая его героев, а при смешных эпизодах они весело смеялись».

После показа фильма, отметила она, юные гости получили возможность повеселиться рядом с елкой и Дедом Морозом со Снегурочкой, которые были сооружены из воздушных шаров.

«Днтишки охотно фотографировались с героями новогодних представлений, смеялись и радовались столь необычным вестникам предстающих праздников, - сказала Алборова. - О том, что праздник удался, говорят и благодарственные отзывы родителей, которые пришли на показ мультфильма вместе со своими детьми».

Компания «МегаФон» Южная Осетия поздравляет всех жителей Республики с наступающим Новым годом и желает им процветания, благополучия и мирного неба над головой!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest