Руководство «Юрмала-Шансон» выразило благодарность Леониду Тибилову

пн, 23/01/2017 - 20:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На имя президента Южной Осетии Леонида Тибилова поступило благодарственное письмо от президента Международного фестиваля «Юрмала-Шансон» Николая Смолина и директора фестиваля Николая Билера, сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Министерства культуры РЮО.

«В письме руководители фестиваля «Юрмала-шансон» выразили слова искренней благодарности за оказание содействия в участии творческой делегации Республики Южная Осетия в празднике песни», - отметили в пресс-службе.

В благодарственном письме, в частности, говорится:

«По единогласному решению жюри, победителем конкурса 13-го музыкального фестиваля «Юрмала-Шансон-2016» был признан артист из Южной Осетии, Игорь Тасоев. Выступление представителей Вашей молодой Республики было отмечено также и многими средствами массовой информации, как новый и качественный, уверенный и добротный, творческий шаг в культурную жизнь всего человечества».

В письме также отмечено, что в этом году в Юрмале будет проходить 14 фестиваль «Юрмала-шансон».
Руководители фестиваля выразили уверенность, что Республика Южная Осетия вновь будет представлена на этом музыкальном форуме, и в дальнейшем станет постоянным его участником.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest