В Южной Осетии состоялось Первенство пограничного управления на лучшего специалиста-кинолога

чт, 25/05/2017 - 17:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В окрестностях населенного пункта Хетагурово Знаурского района Южной Осетии прошло первенство Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия на лучшего специалиста-кинолога, приуроченное к 123-й годовщине со дня образования пограничной кинологии.
В первенстве приняли участие 4 команды от городских и районных подразделений и аппарата Управления, которые соревновались в мастерстве обращения со служебными собаками.
Мероприятия было организовано с целью совершенствования навыков специалистов кинологии, определения степени подготовленности розыскных собак, оценки их служебных качеств, выявления лучших инструкторов - кинологов.
Сотрудники, показавшие лучшие результаты выучки служебных собак были награждены медалями и грамотами, а команда-победитель – переходящим кубком.
По результатам соревнований первое место заняла команда отдела погрануправления, расположенная в поселке Дменис Цхинвальского района Республики, второе - команда отдела из посёлка Ленингор Ленингорского района Южной Осетии, на третье место вышла команда отдела из поселка Знаур Знаурского района Республики и четвертое место досталось команде отдела, расположенного в поселке Дзау Дзауского района Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest