Футбольная команда Южной Осетии станет участником Чемпионата Европы

пт, 02/06/2017 - 10:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Наша футбольная команда поедет на Чемпионат Европы, который будет проходить на северном Кипре, сообщил ИА "Рес" председатель Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Сергей Зассеев.
Зассеев отметил, что делегация от югоосетинской стороны на чемпионате ждет хорошей игры от своей команды.
«Для наших футболистов это уже четвертый турнир за все время, которое наша республика представлена в организации Федераций независимых футбольных ассоциаций. До этого наша команда принимала участие на Чемпионате мира в Швеции, где заняло четвертое место. От участия в нынешнем чемпионате можно сказать, что мы рассчитываем на успех нашей команды. Несмотря на то, что многие наши ключевые игроки не смогли оставить клубы, где они играют, так как сезон еще не закончился, они не смогли приехать и поучаствовать в сборах команды. Но, несмотря на это, мы все-таки рассчитываем выйти из группы и дойти до финала. Вернее - это наша задача», - сказал Зассеев.
Зассевым было также отмечено, что вылет на чемпионат югоосетинской делегации состоится уже сегодня, а игра югоосетинских футболистов с командой противника состоится пятого июня.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest