Министр обороны Абхазии поздравил Ибрагима Гассеева с днем рождения

ср, 30/08/2017 - 17:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр обороны Республики Абхазия, генерал армии Мираб Кишмария поздравил с днем рождения министра обороны РЮО, генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева.
«От имени руководства Министерства обороны Республики Абхазия, всего личного состава Вооруженных сил и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения!
Высококомпетентный профессионал своего дела, на протяжении многих лет Вы, уважаемый Ибрагим Алимбегович, посвящаете себя делу служения Отчизне! Ваш жизненный путь является истинным тому примером, - говорится в поздравлении. - За годы профессиональной деятельности Вы зарекомендовали себя как ответственный руководитель, умеющий эффективно решать задачи высокой государственной важности. Ваша работа свидетельствует о том, что высшими нравственными и политическими ценностями для Вас являются интересы народа и безопасность государства!
Мы высоко ценим наше сотрудничество в сфере обороны. Уверен, что Вы и в дальнейшем будете последовательно содействовать укреплению братских отношений и дружбы между нашими народами».
По словам министра обороны Абхазии, он убежден, что энергичность, эрудиция, трудолюбие и твердость жизненных позиций позволит Гассееву плодотворно трудиться во славу Республики Южная Осетия.
«В день Вашего рождения, уважаемый Ибрагим Алимбегович, примите самые искренние пожелания добра и счастья, крепкого Вам здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, хороших друзей, преданных единомышленников и успехов в службе на благо Отечества», - подчеркнул Кишмария.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest