Президент Южной Осетии удостоил госнаград представителей различных сфер деятельности

вт, 19/09/2017 - 20:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии празднования Дня провозглашения Республики глава государства Анатолий Бибилов поощрил государственными наградами особо отличившихся представителей разных сфер деятельности.
Поздравив всех присутствующих с празднованием Дня Государственного флага и наступающим праздником Дня провозглашения Республики Южная Осетия он подчеркнул, что «мы через многое прошли, видели много войн, и потеряли большое количество молодежи и мирного населения в борьбе за наше государство.
«Все люди, которые в тяжелые для республики годы находились здесь - герои. Благодаря героизму нашего народа, благодаря любви к своей родине, мы выстояли», - отметил президент.
Президент также сказал, что благодаря России Южная Осетия сегодня независимое государство и теперь можно строить светлое будущее для своей страны.
«Мы созидаем для нашего подрастающего поколения светлое, хорошее будущее. К сожалению, среди нас уже нет тех героев, которые ценой своей жизни добились свободы, добились того, за что боролись. Сегодня, когда позади все худшее, мы должны стремиться к продвижению своей страны», - сказал президент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest