МЧС РЮО – 9 лет со дня основания

ср, 04/10/2017 - 15:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Наиболее отличившиеся на службе сотрудники МЧС РЮО получили памятные награды и удостоились очередных офицерских званий.
Ряд сотрудников были награждены медалями «За службу на страже мира Южной Осетии», «В ознаменование 25-летия РЮО», почетными грамотами, благодарственными письмами.
Сотрудники МЧС получили и ведомственные награды, в частности медалью «За спасение жизни» был награжден сотрудник Дзауского ПСЧ Римас Цховребов, нашедший пропавшего двухлетнего ребенка в селе Куылыхты хъау.
Также некоторым сотрудников были присвоены офицерские звания, в том числе выпускникам высших учебных заведений России по линии МЧС.
Церемония награждения состоялась в ходе торжественного собрания, посвященного 9-летию со дня образования ведомства и Дню работника министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Личный состав югоосетинского МЧС поздравил и президент республики Анатолий Бибилов, который стоял у истоков формирования этого ведомства.
«Уверен, что вы будете выполнять задачи, которые перед вами ставит правительство, и выполнять достойно. У вас есть все возможности для повышения мастерства и приобретения новых знаний, а главное у вас есть желание. Вы первые в чрезвычайных ситуациях приходите на помощь», - подчеркнул президент.
По словам Анатолия Бибилова, он гордится тем, что ему выпала возможность работать с коллективом министерства по чрезвычайным ситуациям.
Глава МЧС РЮО Алан Тадтаев, поблагодарив за поздравления, заверил президента, что личный состав ведомства достойно выполняет поставленные перед ним задачи.
«Каждый сотрудник осознает свою ответственность, понимая, что наш долг первым приходить на помощь», - отметил министр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest