Мы можем гордиться, что среди наших выпускников есть и Мария Федоровна, ректорат ЮОГУ

пт, 13/10/2017 - 18:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководство и коллектив Юго-Осетинского государственного университета поздравили Марию Федоровну Джиоеву с 70-летием педагогической деятельности.
«От имени руководства и коллектива Юго-Осетинского государственного университета имени А.А.Тибилова позвольте поздравить Вас с редчайшим событием - 70 летом педагогической деятельности, - говорится в поздравлении. - Вам выпало счастье и далее служить делу просвещения детей в атмосфере радостного узнавания многоцветья окружающего мира творческого познания».
По мнению ректора и профессорско-преподавательского состава ЮОГУ, Мария Джиоева создала уникальную методику ненавязчивого усвоения нового на уроках, где соединяются труд, творчество, азарт, любознательность, воспитывается понимание ценности знания, самостоятельность в суждениях, вкус к прекрасному, доброта, любовь к родине и людям.
«Вы доказали, что в каждом ребенке есть интеллектуальный  потенциал и создали тип урока, на котором он переходит в активную познавательную деятельность, - говорится в поздравлении. - Вы воспитали десятки поколений образованных, интеллектуальных представителей нашего общества с высокими гражданскими идеалами, и Родина по достоинству оценила Ваш труд, удостоив Вас почетного звания «народный учитель», Ордена Ленина и множества других наград. А народ Южной Осетии платит Вам большим уважением, благодарностью и любовью.
Мы можем гордиться, что среди наших выпускников  есть и Мария Федоровна, учившаяся на факультете ПМНО в 1961-1966 годы.
Желаем Вам , дорогая Мария Федоровна, здоровья и успешного продолжения служения высокому долгу Учителя».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest