Дортикос хочет снова: кубинский боксер готов провести бой-реванш

вс, 04/02/2018 - 03:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кубинский боксер Юниер Дортикос, потерпевший сокрушительное поражение нокаутом от Мурата Гассиева в полуфинальном бою Всемирной суперсерии заявил, что хотел бы провести реванш, сообщает агентство ТАСС.
«Я чувствую, что подвел многих людей в Майами и на Кубе, - сказал Дортикос. - Он очень сильный боец, он получил лучшее от меня. Я хотел бы провести реванш».
Дортикос поблагодарил Гассиева и его команду во главе с тренером Абелем Санчесом за захватывающий бой.
«Для меня большая честь драться здесь, в Сочи. Мы сделали историю захватывающем боем. Это будет трудно пережить, но я вернусь. Хотел бы поблагодарить Мурата Гассиева за этот бой, а также Абеля Санчеса и его команду», - добавил кубинец.
В свою очередь Мурат Гассиев, слова которого с послематчевой пресс-конференции приводит Sportbox.ru, также выразил признательность команде Дортикоса за отличную работу.
«Спасибо команде Юниера. Они проделали отличную работу. Надеюсь, что он здоров и вернётся еще сильнее. Как я и говорил, он серьёзный боксёр с тяжёлым ударом. В нашей весовой категории все могло закончиться в любой момент, в пользу каждого из нас. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал меня. Надеюсь, что это только начало, и мы будем двигаться только вперёд», - отметил Мурат.
Осетинский чемпион уверен, что бой с Усиком получится не менее зрелищным.
Напомним, что Гассиев победил Дортикоса нокаутом на последних секундах заключительного раунда.
В финале Всемирной суперсерии бокса, который состоится в Саудовской Аравии в мае, Мурат Гассиев выйдет на ринг против чемпиона WBO и WBC, украинца Александра Усика.

Фото: ТАСС

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest